426000, Ижевск, Пушкинская улица, дом 282

Пн-Пт 08:30-21:00

ID компании: 4624811

Поделиться

О компании

Дизайн интерьера и Ремонт квартир в Ижевске От дизайн-проекта до комплектации материалами и мебелью. LAGRANS — качественный ремонт для тех, кто ценит свое время Выполняем полный комплекс ремонтных работ «под ключ» с минимальным участием вас лично в проекте. Наше кредо — освободить вас от забот, связанных с организацией ремонта, но при этом выполнить его на высоком качественном уровне с соблюдением установленных сроков и сметы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
212 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАГРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Работами остался доволен. Несколько месяцев заключил договор на ремонт новой квартиры, в только что построенном доме. С разработкой дизайна и согласованием его со мной. Дизайн согласовал со второго раза, дело касалось цветовой гаммы - сочетания цветов обоев, потолка, пола, которую я попросил изменить, и дизайнер это сделал. К отделочным работам претензий не было, я принимал каждую работу отдельно, были небольшие доделки, но, в целом, достойно справились с работами.
review avatar male
Недавно закончил ремонт в новостройке, с которым мне помогли специалисты из данной компании. Понравилось работать с дизайнером, его профессионализм и ответственность, с ним согласовали дизайн-проект обговорив моменты интерьера. Качеством ремонтных работ остался доволен, добротно и очень красиво выполнили, еще помогли подобрать материал и мебель.
ol
После получение квартиры у нас встал вопрос о ремонте. Обратились в эту компанию. Нашим проектом занималась Татьяна, которая показала себя с лучшей стороны. Ремонт нам сделали прекрасно, очень качественно и аккуратно. По времени так же успели все в срок. Мы остались очень довольны ремонтом! Спасибо!