Ижевск, проезд Дерябина, дом 19

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3939891

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Холодильное и морозильное оборудование - производство, продажа:
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ижевский промышленник, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Я давно занимаюсь мясом (содержу скот, забиваю и продаю чистое мясо). Решил дополнительно заняться продажей вяленого мяса. Жена пробовала вялить в домашних условиях, но такого кол-ва мяса было недостаточно для продажи, да и вкус всё равно не тот. Думал уже сам попробовать изготовить сушку для мяса, пока друг не предложил заказать ее у группы компаний "Ижевский промышленник". Предварительно я ознакомился с их проектами на сайте, после чего уже оставил заявку. Сушку для мяса изготовляли индивидуально по моим замерам. В принципе, в сроки уложились, забирать не пришлось, воспользовался доставкой. Ребята на месте объяснили, что к чему, как пользоваться. Аппарат из нержавеющей стали с алюминиевыми панелями.Через него прошло уже 500 кг мяса, всё отлично.
Im
У нас на заводе сломался брусовал и работа буквально встала на месте. Обзвонил почти все компании, но никто не мог изготовить станок в короткие сроки, только Ижевский промышленник пошел нам на встречу. Буквально за неделю нам привезли и установили станок. Изготовили его по нашим чертежам, все соответствовало. Работает станок отлично, огромное спасибо за оперативность.

Похожие компании

2

МОРЕНА, торговая компания

ООО "Морена" предлагает в г. Калуга холодильное оборудование и комплектующие, а также фреоны, масла, трубу медную и многое другое . адрес: ул. Карпова 13, тел. ...

Ижевск, улица Пастухова, 11

3

Ежедневно 09:00-20:00

Ижевск, улица Маркина, 134