Ижевск, улица Лесной хутор, дом 3

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3515155

Поделиться

О компании

Пансионат для пожилых людей «Лесной хутор» оборудован всем необходимым для удобного и уютного проживания. За постояльцами присматривает и заботится компетентный персонал с опытом работы от трёх лет. Для безопасности в доме престарелых ведется круглосуточное видеонаблюдение. Территория огорожена, вход по магнитным ключам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕСНОЙ ХУТОР, пансионат для пожилых людей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Так сложились обстоятельства, что мне нужно было уехать на 2 месяца, а маму мою оставить не на кого было - а она сама очень тяжело ходит. На время своего отъезда оставила маму в "Лесном хуторе". На само деле я очень переживала - вдруг бы ей там не понравилось. Но переживала я зря - мама это время восприняла как отдых. Там хорошо интернет работает - мы периодически созванивались по скайпу. Мама довольна, весела была. Огромное спасибо! Очень выручили!
un
Хотим выразить благодарность всему коллективу пансионата "Лесной хутор" за уход, заботу и внимание о нашей бабушке. К сожалению, у нас нет возможности обеспечить правильный и своевременный уход своими силами, поэтому и обратились к профессионалам. Бабушке там очень нравится!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Ижевск, Воткинское шоссе, 93/1

2

Ижевск, Праздничная улица, 17

3

Пн-Чт 08:00-18:00; Пт 08:00-17:00

Ижевск, Карлутская набережная, 1-а