426072, Ижевск, улица 40 лет Победы, дом 122

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 4627483

Поделиться

О компании

Мы помогаем получить прикладные знания и навыки и начать карьеру в digital с нуля. Наши преподаватели-практики готовят специалистов по маркетингу, аналитике, дизайну, управлению и бизнесу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дистанционное обучение:
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Future Prof, онлайн-университет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ag
Итак, отзыв! На курс по созданию сайтов на Тильде. Я по большей части самоучка, купила обучение, чтобы на руках был документ, заказчики иногда интересуются и bechance не всегда котируется, как оказывается) (поэтому выбрала не самый дорогой курс) и чтобы проверить, вдруг чего не знаю) Курс по сайтам со всеми возможными скидками и "спецпредложениями" обошелся мне в 33 тыс. В общем и целом ок, взяла в рассрочку. Программа - стандартная, по сути дублирует материалы с блога Тильды. Плюс в преподавателе - "коллеге по ремеслу", которая разбирает интересные кейсы. Было приятно послушать действительно практика, а не просто человека, который только учит, но сам ничего не умеет. Как итог, курс для новичков, но свою задачу я закрыла.
review avatar female
Я по профессии дизайнер и не по наслышке знаю, что такое самообучения, разные курсы, мастер классы и прочее. Среди всего многообразия действительно стоящих очень мало. Многие просто дублируют материалы других. Эти курсы в целом не исключение. Просмотрела аналоги на гике и яндексе, структура модулей почти та же самая, да и само наполнение уроков не думаю, что отличается. Здесь по крайней мере радует то что преподы ответственно подходят к процессу обучения, а не скидывают тебе запись лекции и потом бегло проверяют что ты там нарисовал или написал (дизайнеры и кодеры в теме))). Интернет-маркетинг я выбрала, потому что поняла, что уперлась в потолок и нужно как-то дальше продвигаться и продавать свои умения более «качественно». А то заявки есть не то пусто, то густо, и все как-то бессистемно. По итогу не могу сказать, что открыла для себя что-то радикально новое, но по крайней мере поняла, как работает метрика, как надо настраивать таргет, конверсия тоже выросла, теперь не сливаю рекламный бюджет так быстро как раньше. Стоит ли идти на курс? Как по мне то тут уже решать вам. Если вы профи, то это не ваш уровень, лучше найти инфу самостоятельно или пройти мастер класс. А новичкам точно подойдет. Уроки развернутые много теории, много практики, есть где руку набить.
ni
Прошел углубленный курс по интернет-маркетингу, выцепил много крутых фишек Купил курс «Интернет-маркетолог PRO». Иногда слушать преподавателя было предельно сложно, он разжевывал все очень подробно. Понятно, что в группе было немало новичков, у которых была слабая база и они старательно пытались въехать в суть, но мне все эти подробности хотелось перемотать, но сделать это было нельзя, т.к. занятия проходили в прямом эфире. В целом преподаватель мужик толковый, он охотно делился скиллами и старался донести знания до самых темных из нашей группы. Занятия проходили вовремя, обошлось без опозданий и переносов. Обратная связь по ДЗ не всегда была быстрой, но зато я стабильно и с первого раза получал зачеты, другим так не везло, т.к. они косячили или проваливали дедлайны. Кстати, я когда сидел на больничном неделю, просил перенести дедлайн по ДЗ, мне пошли на встречу. Кто планирует повышать свою квалификацию в области маркетинга – советую.

Похожие компании

1

ЭкоПроф

Федеральная сеть учебных центров "ЭкоПроф" предоставляет услуги по дистанционному обучению по следующим направлениям: Федеральная сеть учебных центров "ЭкоПр...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ижевск, Софьи Ковалевской улица, 15