426009, Ижевск, улица 9 Января, дом 195

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2854222

Поделиться

О компании

Наша специализация - сплавы на байдарках, пешие походы и восхождения, спортивный туризм, велопоходы и горнолыжные туры. Наши туры проходят на территории Удмуртии и Урала (Пермский край, Свердловская область, Башкирия). Истинных любителей активного туризма мы приглашаем в продолжительные походы по Алтаю, Байкалу, Кавказу, Крыму. Наши клиенты это дети от 3 лет и взрослые до 65 лет и старше. В основном наши туры рассчитаны на неподготовленного туриста без походного опыта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (4 компании)
2 место (3 компании)
Туроператоры:
3 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БОЛЬШИЕ ГОНКИ, туроператор по внутреннему туризму

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Ижевск, улица Максима Горького, 43

2

ОТДЫХАЙ!, агентство путешествий

(1 отзыв)

Туры выходного дня: в Казань, Нижний Новгород, Дивеево, Елабугу, Ижевск, Кунгур, Великий Устюг и другие красивейшие города России; - экскурсионные туры по Золо...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ижевск, Пушкинская улица, 185, офис 106

regcenterecolog

Спасибо за организацию увлекательного тура для нашего класса. Обязательно обратимся к вам снова, для экскурсии в весенние каникулы.