426011, Ижевск, Удмуртская улица, дом 255

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3409751

Поделиться

О компании

Компания производит, реализует и устанавливает модульные ограждения, которые изготавливаются по инновационной технологии, позволяющей обходиться без дорогостоящего фундамента, что сокращает сроки установки и стоимость забора. При этом не страдает прочность и эстетичный внешний вид забора. Столбы из прессованного бетона сочетаются с секциями из кованого металла, дерева камерной сушки или профнастила. В столбах возможно предусмотреть дополнительный функционал-под электропроводку, домофон и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЛЕГО Ижевск

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Стал обладателем современного красивого забора для загородного дома от этого производителя. Цену заплатил гораздо ниже чем за заборы других компаний, но получилось все равно дороговато.Зато ограждение выгодно выделяется на фоне соседских заборов и надеюсь также на его долговечность.
К
Благодарю сотрудников компании за возведенный на садовом участке деревянный забор.Изделие получилось не только качественным и надежным, но и по цене оказалось очень доступным. Возвели ограждение быстро и аккуратно, выглядит оно прекрасно и изготовлено по новой современной технологии.